пятница, 6 января 2012 г.

Подарки для малышей


Подарки для малышей

Наши малыши – это самое дорогое, что есть у нас! Поэтому мы готовы исполнять любые их желания, обнимать, баловать и делать так, чтобы они улыбались и радовались жизни. Но выбрать подарки для малышей – это целая наука. Вы должны понимать, что выбираете подарок не для взрослого человека, а для малыша, который имеет свой взгляд на происходящие вещи, на то, что его окружает.

В любом возрасте лучшим подарком для малышей будут, конечно, игрушки. Выбрав этот вариант, вы не ошибетесь, не увидите разочарования на лице своего крохи. Какую игрушку выбрать? Это зависит и от возраста вашего ребенка, и от его увлечений, и даже от ваших финансовых возможностей. Походите по магазинам, хорошенько рассмотрите, что предлагают нам производители. Что, глаза разбегаются? Посмотрите на игрушки глазами малыша. И тогда вы сможете понять, какой же подарок будет самым лучшим и приятным.

Я бы посоветовала обратить внимание на:

-развивающие игрушки (пазлы, домино, детские компьютеры с карточками, конструкторы и т.д.);

-куклы, машины;

-книги;

-спортивное снаряжение (ролики, надувной бассейн, качели т.д.)

Чтобы праздник запомнился надолго, купите много-много шариков, разноцветных и ярких!

После того, как вы подарите ребенку игрушку, обязательно поиграйте вместе с ним, если необходимо, объясните, принцип действия, правила игры. А, возможно, ребенок все сделает за вас и расскажет вам много интересного и неизвестного вам.

Удачи вам в выборе подарка для вашего малыша. И пусть наградой для вас будут глаза, полные удивления и радости, счастливая улыбка и громкое: «Спасибо!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий