пятница, 6 января 2012 г.

Подарки на Новый год


Подарки на Новый год

Новый год – самый волшебный праздник, когда все и взрослые, и дети ждут чуда. Понятно, что эти чудеса мы должны дарить друг другу сами. Поэтому, выбирая подарки на Новый год, самое главное знать, чего хотят ваши близкие, подарите им именно то, о чём они так долго мечтают, тогда ваш подарок будет самым долгожданным.

По статистике именно к этому празднику мы покупаем больше всего подарков. Это единственный праздник в году, когда нужно порадовать подарками на Новый год не только всех родственников, но и коллег, и друзей. Родственникам можно выбрать предметы для домашнего интерьера: мягкие подушки, постельное бельё, светильники, картины.

Угодить коллегам всегда немного сложнее, поэтому беспроигрышным вариантом является новогодняя атрибутика: маленькие ёлочки, украшения, символы Нового года. Не забывайте о том, что по правилам этикета, подарки коллегам не должны быть дорогими, они больше считаются символическими.

А вот ваших друзей порадуют прикольные подарки, которые к тому же будут им полезны, например, игрушка-протирка для монитора компьютера, лёгкий столик для ноутбука, либо прикольный электронный будильник.

И не забудьте сделать подарок самой себе, покупайте, не смотря на ценник, выбирайте то, что вам понравилось с первого взгляда, тогда это будет лучший подарок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий