пятница, 6 января 2012 г.

Подарки для мужчин


Подарки для мужчин, мужские подарки, подарки мужчинам

Подарки для мужчин

Своих мужчин надо баловать! Это неоспоримый факт, доказанный многими женщинами. Если хотите быть самой любимой и самой желанной для своего мужчины, не переставайте хвалить его, говорить ему, что лучше него нет никого на свете. Мужчины тоже любят получать подарки. Это тоже бесспорно! Ведь они также как и мы могут быть сентиментальными, нежными, могут радоваться какой-нибудь безделушке и очень любят внимание. Поэтому выбирать подарки для мужчин нужно очень тщательно, используя всю свою фантазию и умение угадывать желания.

Многие мужчины благодарны своим женщинам, когда они дарят галстуки, рубашки, ремни, портмоне и прочие вещи, помогающие им выглядеть на все сто. Ну, не любят мужчины ходить по магазинам, выбирать, торговаться, примерять…Так давайте поможем им. Вот и идея подарка.

Парфюм – это отдельная тема, поскольку подарить такой подарок можно только близкому мужчине. А то ведь и ошибиться недолго с ароматом. Выбрать новый или уже полюбившийся вашему мужчине аромат – дело ваше, здесь все зависит от характера мужчины.

Отличным подарком для мужчин станет вещь, необходимая ему, когда он занимается своим любимым делом. Одни мужчины не видят своей жизни без футбола, другие – без охоты и рыбалки, третьи любят копаться в машине. Подумайте, чем так сильно увлечен мужчина и сделайте ему оригинальный и приятный подарок. Он оценит ваше внимание!

Ну и не забудьте про теплые слова, объятия и поцелуи. Отличное оформление подарка, не правда ли?

мужские подарки

Учеными и различными центрами социологических опросов доказано, что мужчины любят получать красивые, оригинальные и полезные подарки не меньше, чем женщины. А скорее всего и больше, ведь мужчины стараются скрывать свои чувства и эмоции, в душе оставаясь маленькими детьми, мечтающими о солдатиках и машинках. Играя на слабостях сильного пола, женщины могут добиться своего, преподнеся в нужное время в нужном месте любимому человеку оригинальный и полезный презент, благо выбор мужских подарков огромен. Что любят мужчины, чем можно растопить их суровое сердце? Универсального совета нет, но попробуйте подарить рыболовные снасти или красивый нож, туалетную воду или спортивную машину, красивые дорогие часы или радио для душа – главное, чтобы подарок радовал вашего мужа, брата, коллегу или любовника. Мужские подарки, подаренные на банальные 23 февраля или Новый год только для галочки, с мыслью «подарили и ладно», не доставят радости ни дарующему, ни одариваемому, даже если стоимость подношения будет исчисляться тысячами долларов. Будьте оригинальны, включите фантазию, узнайте все интересы того, кого вы хотите порадовать – и подарите настроение себе и близкому человеку, вручив подарок, о котором мужчина будет помнить всю жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий