пятница, 6 января 2012 г.

Подарки другу


Подарки для друга: подарки на день рождения друга, подарки для друзей

подарки на день рождения друга


Подарки на день рождения другу подобрать с одной стороны просто. Просто, если у друга есть хобби или увлечения, которые вы хорошо знаете. Любителю рыбной ловли – хороший спиннинг или надувную лодку, коллекционеру можно подобрать подарок для его коллекции, любителям попутешествовать с рюкзаком за плечами – тот же рюкзак, всегда пригодится новый, или просто хороший и вместительный термос. Перечислять можно долго. Немного сложнее, если у друга нет ярко выраженного хобби, а уж кому-кому, а другу на День рождения хочется подарить что-нибудь, что ему точно понравится. А можно просто подарком сказать «Какой же ты классный, здорово, что у меня есть такой друг!» и подарить сувенир «Лучший друг» Это необычный дизайнерский сувенир, который изготовлен из отполированного стекла высокого качества, расписан вручную и упакован в изящную белую коробочку. Подарок подойдет как для скрепления женской дружбы, так и дружбы мужской.

А универсальными подарками могут быть вещи, необходимые каждому мужчине. Хорошие бритвенные станки, любимая туалетная вода (если друг, то название её должно быть известно), гели для бритья и другие полезные мелочи.

Но, если попытаться избежать излишней практичности, то можно придумать полезные и прикольные подарки. Например, радио танцующее «Стакан Колы». Оно не только позволит другу слушать любимую музыку, но и всегда будет поднимать настроение.

Или пивную каску, если друг – большой любитель пива. Достаточно вставить 2 банки пива в специально предназначенные держатели и поднести трубочку ко рту! И ваш друг на верху блаженства.

Но следует помнить, что подарки на день рождения друга следует выбирать со всей любовью и нежностью, с которой мы относимся к друзьям, ведь в подарке главное – это внимание.

подарки для друзей

Какого-то универсального подарка для друзей не существует. Ведь каждый человек – уникален. Если ваш приятель человек с чувством юмора и молод (душой или телом), порадуйте его прикольным презентом. Молодые люди очень любят покрасоваться в забавных ярких футболках с многозначительными надписями. Например, «Яркая личность», «Секс-символ». Мужчины более солидного возраста с удовольствием наденут одежду, оповещающую окружающих, что данный человек – «Самый лучший дедушка на свете».

Если ваши друзья – мученики офиса, помогите им скоротать трудовые будни. Отличные подарки для друзей – настольные игры, типа «Пьяное бинго» или USB-игра «Молот». Плюсов множество: стоит не слишком дорого, выглядит ярко и интересно, много места не занимает и послужит предметом зависти всех коллег.

Это вам не подходит? Ваши друзья «всегда идут по жизни маршем», как пел Виктор Цой? Им не сидится на месте и дым приключения им сладок? Пригласите их в картинг-клуб. Эмоции, драйв, адреналин через край – все это гарантировано! И не забудьте взять себе билетик, иначе потом не простите себе, что пропустили самое интересное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий