пятница, 6 января 2012 г.

Подарки для любимой


«Подарки для любимой: подарок любимой девушке, лучшие подарки любимой на 14 февраля

подарок любимой девушке

В подарок любимой девушке принято преподносить свое сердце, самую красивую звезду на небе или луну. Ну, звезд на небе, конечно, всем хватит, а вот с луной и солнцем несколько сложнее. Поэтому, нужно хорошенько подумать, что бы такое интересное, полезное и приятное подарить любимой девушке.

Конечно же, вы хорошо знаете, чем увлекается ваша девушка и особенности её характера. Если она – человек аккуратный, творческий, любит вести записи и затем, возвращаться к ним и пересматривать, то хорошим подарком для неё будет записная книжка «365 дней из жизни женщины». Такое внимание к таланту любимой, к особенностям её увлечений сделает подарок особенно приятным.

А если у вашей девушки самое замечательное, с точки зрения мужчин, увлечение: она любит готовить, то подарите ей тостер – признание в любви, который так и называется

«I love you». Представьте себе, теплый летний вечер (или прохладный зимний), вы вдвоем и, чтобы сделать любимой приятнее этот вечер, вы готовите тосты. И…Вы не успеете даже глазом моргнуть, как тостер для влюбленных прожарит для вас на кусочках хлеба долгожданное признание: «I love you».

Или выберите в качестве подарка своей любимой девушке светильник «Горящее сердце». Подарите любимой сердце, которое придаст любому самому обычному, будничному вечеру особый шарм, романтическую, интимную атмосферу.

Светильник «Горящее сердце» может подчеркнуть уют обстановки в доме, его волшебный свет наполнит ваши сердца еще большим теплом и любовью друг другу!

Вариантов подарков для любимой так много, но главное для неё, ваша любовь и тепло вашего сердца.

лучшие подарки любимой на 14 февраля

Приближается самый чувственный день в году – День всех влюбленных! И вы хотите преподнести лучшие подарки любимой на 14 февраля. Какие именно?

Самыми лучшими подарками любимой будут те, что наполнены романтикой и любовью! Это могут быть: романтический ужин на крыше при свечах со скрипачом или легкой музыкой, доносящейся из динамиков магнитофона; прогулка на лимузине по ночному городу вместе с конфетами, шампанским и другими романтичными атрибутами; ночь в горах – вы в домике, русская банька, звездное небо, костер, песни под гитару… Пожалуй, о таких подарках на 14 февраля мечтает каждая девушка!

Также в качестве лучших подарков любимой на 14 февраля можем предложить такие, как: букет, неувядающий лет 5, а то и больше (не зря же девушки говорят, что как долго простоит букет, подаренный любимым, настолько крепки и его чувства к ней!); букет из конфет (долго вряд ли простоит, но зато как же будет вкусно и романтично вместе его кушать); светильник «Горячее сердце», который создаст романтическую обстановку и будет согревать любимую в те вечера, когда вас нет рядом.

Вообще же, каждый подарок, преподнесенный любимой на 14 февраля должен содержать сердечки. Ведь сердце – символ любви! Поэтому лучшие подарки любимой на 14 февраля – подарки с сердечками, подаренные с любовью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий