пятница, 6 января 2012 г.

Подарки для женщины


Подарки для женщины: подарки девушке, женские подарки, какие подарки дарить женщинам?

подарки девушке

«Девушки бывают разные». И все они мечтают о различных вещах. Речь не о крупных подарках на юбилей, а приятных мелочах, которые прекрасному полу нравится получать без всякого повода. Просто от чувств.

Основные требования к подарку девушке:

1. Не очень дорогой (мы же намерены дарить часто – эдак не напасешься денег)

2. Полезный (Зачем дарить хлам? Его могут выкинуть)

3. Напоминающий о дарителе (иначе смысл его дарить?)

Исходя из этого, вы можете регулярно скрашивать жизнь любимой девушки букетами цветов, бижутерией, часиками, брелочками, рамками для фото, конфетами в красивой упаковке.

Если вам попалась привередливая дама сердца и на традиционные подарки она реагирует, мягко говоря, не бурно, пойдите другим путем. Попробуйте дарить ей нестандартные подарки. Некоторые девушки – настоящие ценители таких вещиц. Может быть, ее порадует чашка с вашим изображением или, еще лучше, с совместным фото. Или пара квадратных метров лунной поверхности (и это можно купить!). А возможно, в бешеный восторг эту замечательную девушку приведет необычное итальянское зеркало в форме очков.

Помните, что если вы умеете подбирать подарки девушке, то всегда найдете тропинку к ее сердцу. Фантазируйте, рискуйте, и ваши старания непременно будут вознаграждены!

женские подарки

Ни для кого не секрет, что женщины любят покупать подарки гораздо больше мужчин. Причем, они покупают не только подарки мужчинам, но и подругам, мамам, бабушкам, сотрудницам, дочкам… То есть, тем же – женщинам! Поэтому женские подарки – вполне актуальная для обсуждения тема, которая будет интересна и мужчинам, и самим женщинам.

К истинно женским подаркам относятся цветы, конфеты (сладости) и, естественно, украшения (не забывайте: лучшие друзья девушек – это бриллианты!), а также парфюм.

Но это далеко неполный список женских подарков. Каждая женщина в своем роде уникальна! Поэтому, выбирая подарок для женщины, вы должны держать в голове её образ. Для одной женщины женским подарком будет набор автомобильных инструментов, для другой – ноутбук с сумочкой, для третьей – микроволновая печь и соковыжималка, а четвертая в качестве подарков воспримет лишь дорогое нижнее белье, меха, туфли на шпильках и сумочки из натуральной кожи.

То есть, женские подарки – это подарки, предназначенные для женщин! Они могут быть такими же разными, как и сами женщины! Невозможно четко определить список женских подарков, ограничить их чем-то. Выбирайте подарки для женщин из всего многообразия подарков, существующих на сегодняшний день! Но помните – важен индивидуальный подход!

какие подарки дарить женщинам

Ответ на вопрос: «Какие подарки дарить женщинам?» однозначный: «Самые лучшие, обязательно оригинальные и подобранные с любовью!» В этом случае вы обязательно угодите женщине, независимо от того, выбираете ли вы подарок жене, подруге, маме, бабушке, теще, сотруднице, начальнице или кому-то еще.

Запомните главное: цветы обязательны! На любой праздник женщина должна получить букет цветов. Ей это будет приятно. Согласитесь, очень красиво смотрится счастливая улыбающаяся женщина, которая держит в руках красивые цветы. В ваших силах устроить для нее маленький праздник. Неважно, будет ли это огромный дорогой букет, одна розочка или полевые цветы, главное, чтобы цветы были.

Любая женщина будет рада новому ювелирному украшению. Кольца, серьги, цепочки, броши, браслеты…Вариантов очень много. Ограничительным фактором послужит только ваше финансовое состояние и готовность потратить определенную сумму денег. Чтобы женщина никогда не забыла, от кого получен подарок, сделайте гравировку, напишите несколько нежных красивых слов. Поскольку все женщины сентиментальны, этот жест будет оценен обязательно.

Мне кажется, что, задумываясь, какой подарок подарить женщине, стоит придумать что-то оригинальное. Пусть ваш презент поднимет настроение, заставит посмеяться. Это может быть копилка, кружка или футболка с надписью, необычная компьютерная мышка, всевозможные статуэтки, чехол для телефона. Но такие подарки следует дарить только в том случае, если вы уверены, что женщина обладает достаточным чувством юмора, чтобы оценить то, что вы придумали. А то ведь и обидеться может. Вдруг, она ожидает от вас что-то более серьезное и дорогое (например, не смешной чехол для телефона, а самый настоящий современный телефон?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий